Сайты где можно заработать, не имея знаний и навыков

Сайты где можно заработать

 Привет, друзья! Рад что заглянули ко мне на блог. Речь в это посту пойдёт о сайтах на которых можно заработать не имея определённых навыков и знаний. И можно заработать здесь и сейчас. Причём не нужно иметь своего собственного сайта.  



SEO sprint - старый букс, существует в интернете уже более пяти лет. Суть заработка заключатеся в том что, вам необходимо просматривать чужие сайты. Вы просматриваете сайт, вам за это начисляются деньги. Также можно зарабатывать на выполнении различных заданий. Вы подыскиваете себе задание в системе, смотрите сколько за это вам предлагают и если вас устраивает цена смотрите, что необходимо сделать. Выполняете вам начисляют деньги. Предупреждаю сразу на огромные деньги не рассчитывайте. Но за два часа работы от 10-20 рублей можно заработать.


зарабатывают в рублях 
можно выводить уже первый заработанный рубль
деньги выводят - проверно! 


SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!



Wmmail - ещё более древний и зарекомендовавший себя сайт. Тоже самое что и сайт SEO sprint, просматриваете сайты, выполняете задания получаете вознаграждение. Минимальная сумма 0,1 доллар. Если посчитать и перевести в рубли, то получается, что это в среднем 1 рубль. 


Зарабатывает в долларах 
минимальная сумма вывода 0,1 доллар
деньги выводят -проверено!


WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

 Я написал выше буксы или сайты. С которых начинали многие и начинают новички в интернет-заработке. То есть те сайты которые гарантировано выплатят вам заработанные деньги и не кинут вас. Можете попробовать попробовать поработать на сайтах выше, но ещё раз оговариваюсь на огромные суммы не рассчитывайте.  


В интернете появляется множество сайтов многие из них не живут более года. Эдакие сайты пустышки.  И вообще не верьте никакой рекламе или другим вещам, где в интернете пишут зарабатывайте от 1000 долларов и выше за первых три месяца. Это лохотроны. Проверяйте новые сайты, на которых вы зарабатывайте и не верьте никому. Даже мне! Как только зарегистрируйтесь на сайтах после заработка минималки, сразу же пытайтесь вывести. Но я ручаюсь. 


Сайты ниже уже поинтересней и можно подзаработать чуть побольше. Но для этого нужны аккаунты в социальных сетях и блогах. Надеюсь это не проблема для вас!? Если у вас есть интернет, то определённо есть  страница "в контакте" или "одноклассниках". Ну а если ещё нет, то создание новой страницы займёт 5 минут. Чем более ваш аккаунт раскручен тем больше вы зарабатываете. Под раскрученостью, я имею ввиду, чем больше у вас читателей и подписчиков.


forumok - появился довольно давно и позиционирует себя как биржа по заработку на блогах, но в основном задания идут на твиттер, вконтакте, одноклассники, ютуб.


Как это всё происходит. Вы регистрируетесь на сайте указываете свои площадки, то бишь страницы, группы и прочее. Далее ищете себе задания. Например, такие задания, как зайти в группу сделать ретвит или вступить группу. Разместить у себя на странице ссылку. На ютубе посмотреть видео и нажать кнопку нравится. и так далее.

 
Заработок в долларах 
минималка для вывода  5 wmz (5 долларов на вебмани) 
деньги выводит проверено!




liked - биржа задний для заработка. Здесь задания в перемешку. В каких-то необходимо иметь свою страницу в каких-то нет. Где-то задания просто поставить лайк к посту, где-то зарегистрироваться на сайте. Клацнуть на рекламу и так далее.

Заработок в рублях

Небольшая минималка для вывода 1 рубль
Вывод средств - не проверял!




Есть ещё множество сайтов на которых люди зарабатывают без знаний, но я думаю вам для начала хватит и этих корифеев интернета. Тем более что и на этих работы полно. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий